Новости игровой индустрии. Игровые релизы. Свежие обзоры

Fallout 4 - официальные дополнения

Разработчик: Bethesda Game Studios

 

Жанр: Action, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person

 

Платформа: PC

 

Дата выхода: 2015

 

Официальный сайт: fallout4.com


Купить игру


Дополнения

 игра фаллаут4
 

Всем доброго времени суток! Сегодня нам удалось раздобыть довольно интересную информацию, которая сто процентов заинтересует фанатом серии игр Fallout и, в частности, поклонников четвертой части. Относительно недавно сотрудники компании издателя Bethesda Softworks анонсировали к Fallout 4 официальные дополнения (если быть точными целых три dlc за одни раз), это будут - Далекая гавань, мастерская пустоши и автоматон. Если верить разработчикам то каждое из нововведений добавит не только новые фичи в геймплей (оружие, монстров, рецепты крафта), но и внесет с собой новые линейки квестов. Но не об самих аддонах мы хотим рассказать, подробная информация конечно же будет, но чуть позже.

fallout 4 дополнения

Нам удалось узнать как получить бесплатно дополнения к игре fallout 4, (заинтригованы?) такая вот информация удивит кого угодно, ведь ни для кого из геймеров не является секретом, что Bethesda Softworks отнюдь не альтруисты и в раздаче бесплатных печенек замечены не были. Сейчас мы расскажем чем вызван этот невиданный марафон щедрости.

Компания Bethesda Softworks собиралась выпустить обещанные дополнения в Fallout 4 еще в феврале, но что-то у них пошло не так и процесс полетел ко всем чертям. Ввиду врожденной жадности руководства они попросту не захотели платить тестерам обкатывающим обновления, а своего штата по всей видимости нет и в помине.

fallout 4 новые дополнения

Так вот хитрющие разработчики пришли к логическому выводу, зачем платить кому-то если баги все равно вылезут у разных пользователей и их придется со времен латать. И вот она любимая нами "ХАЛЯВА" можно получить Fallout 4 последнюю версию со всеми дополнениями можно совершенно бесплатно, точней не саму игру, последний рабочий патч который не вышел в общее пользование и аддоны. Для этого достаточно купить игру Fallout 4 и записаться на тестирование до первого марта на официальном сайте компании Bethesda Softworks.

дополнения фаллаут 4

Стоит отметить, что уже достоверное известно о подорожании игры в марте где-то на 10-15 долларов. Данная причина имеет вполне логическое объяснение, при выходе обновления в игру будут добавлен переработанный режим выживание, залатанно множество ошибок в несоответствии истории и исправлены сюжетные баги. Для тех кто может возмутиться по этому поводу напомним что "Беседка" еще в начале января сообщала о том что со временем цена будет расти (по всей видимости как на дрожжах), так как в продажу изначально поступила не окончательная версия, а пред заказная бета.

игра фаллаут 4

Так что не теряйте свой шанс сэкономить порядка шестидесяти баксов (а может даже и больше, если пакет с dlc действительно выйдет в продажу пол сотни зеленых президентов) и купите Fallout 4 pipboy edition сейчас, запишитесь на закрытое тестирование и в итоге получите все и сразу, главное БЕСПЛАТНО! Щедрость Bethesda Softworks не безгранична, а время продолжает свой неумолимый ход.

Трейлер

 


Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS