Мультиплатформеры - новости игр для PC, Xbox One, PS3, PS4, Xbox 360

новости игрового мира

 ОНЛАЙН ОТДЕЛ  ИГРОВАЯ ИНДУСТРИЯ
мультиплатформеры новости клиентских и браузерных
   
ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ
   

Раздел как ясно из названия посвящен теме, касающейся новостей игр для PC (под управлением различных операционных систем от Microsoft Windosw до Mac OS X), новостей игр для консольных приставок линейки XBox (360, One) и PlayStation от компании Sony (3-его,4-го поколения, PS Vita).

Ближайшие игровые релизы - подробный обзор ожидаемых в ближайшее время релизов, ответы разработчиков, превью и конечно же разнообразные летсплеи с закрытых тестов. Ознакомившись со статьями данного рода любой пользователь сможет решить интересует ли его игра, а так же узнать что его в ней ждет.

Новости игр для Xbox и PlayStation - информация об эксклюзивах только для различных игровых приставок или же данные о каком либо переносе игровой площадки с PC на консоли и в обратном направлении (что довольно частое явление для игрового мира в целом).

В этой категории есть ответы на любые вопросы, которые могут возникнуть у геймера в процессе выбора той или иной игры. Так же здесь Вы найдете данные не только о ближайших релизах, но и подробные данные по далеко идущим планам "акул" индустрии и их видение будущего мультиплатформеров. Регулярное добавление свежих игровых новостей на сегодня присутствует в комплекте.


Mortal Kombat X - Конец истории для ПК

mortal kombat x

Mortal Kombat X - десятая часть популярного мультиплатформенного файтинга, разработанного независимой студией NetherRealm Studios по заказу Warner Bros. Interactive Entertainment. Выход проекта состоялся четырнадцатого апреля 2015 года для персональных компьютеров под ОС Windows и консолей PlayStation 4, Xbox One. Чуть ранее (седьмого апреля) Mortal Kombat 10 был представлен для iOS.

Игра очень популярна в мире благодаря своей неповторимой...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Resident Evil 0 HD Remaster - Обитель зла

resident evil 0 hd remaster

Девятнадцатого января 2016 года компания Capcom выпустила в свет переиздание нашумевшей в далеком 2002 игры Resident Evil 0 HD Remaster. Релиз состоялся одновременно для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows, игровых приставок PlayStation 3,4 и Xbox 360, One. Протестировав переработанный Обитель Зла в течение нескольких дней мы решили, что стоит поделиться своими впечатлениями с Вами!

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Homefront The Revolution - Превью. Ожидание релиза

homefront the revolution релиз

Homefront The Revolution - долгожданное продолжение проекта от студии Dambuster Studios, показывающий пользователю освободительную войну людей в Соединенных Штатах Америки против Северокорейских оккупантов глазами её участника. Жанр был частично изменен и приобрел вид экшена в открытом мире с практически полной свободой действия. Издательская компания Deep Silver назначила релиз на...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Hitman - игра 2016 - Превью

хитман 2016 обзор

Hitman 2016 - легендарное продолжение про загадочного Агента 47, в жанре стелс экшен от студии IO Interactive. Релиз (дата выхода) назначен на одиннадцатое марта 2016 года для персональных компьютеров под управлением Microsoft Windows и игровых приставок нового поколения Xbox One и PlayStation 4 (предзаказ можно оформить уже сейчас). Не шутки ради можно сказать, что игра Hitman является одной из самых ожидаемых в 2016 году и заочно попала в рейтинг лучших.

Проект ярко выделяется за счет огромного и самобытного игрового мира...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

XCOM 2 - Ожидание релиза и дата выхода

xcom 2 дата выхода

Остаются считанные дни до долгожданного релиза XCOM 2 - проекта в жанре пошаговой ролевой стратегии, который состоится пятого февраля 2016 года. Игра является продолжением нашумевшего в 2013 году XCOM Enemy Unknown и заслужившего звание "Игра Года"!

Разработкой занимается британская компания Firaxis Games, а события развернутся спустя двадцать с лишним лет после...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Tom Clancy's The Division 2015 - Ожидание релиза

tom clancy s the division релиз

Доброго времени суток всем кто ждет Tom Clancy's The Division 2015! Сегодняшний день, можно сказать, ознаменовал завершение долгого периода ожидания релиза, который, кстати, назначен на восьмое марта 2016 года (ждать осталось уже не долго), а закрытое бета тестирование для Xbox One, PlayStaion 4 и владельцев персональных компьютеров начнется двадцать восьмого января. Переходя ближе к сути вопроса с радостью сообщаем, что разработчики из Ubisoft наконец то поделились свежими скриншотами...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS