Мультиплатформеры - новости игр для PC, Xbox One, PS3, PS4, Xbox 360

Homefront The Revolution - Превью. Ожидание релиза

Homefront The Revolution - долгожданное продолжение проекта от студии Dambuster Studios, показывающий пользователю освободительную войну людей в Соединенных Штатах Америки против Северокорейских оккупантов глазами её участника. Жанр был частично изменен и приобрел вид экшена в открытом мире с практически полной свободой действия. Издательская компания Deep Silver назначила релиз на двадцатое мая 2016 года одновременно для обладателей персональных компьютеров (ОС Windows, Linux, Mac OS X) и владельцев игровых приставок Xbox One и PlayStation 4.

Homefront the revolution предзаказ

Что нас ждет в Homefront 2?

Сюжет продолжит повествование первой части игры Homefront и позволит ощутить себя в роли бойца американского сопротивления в войне против Великой Корейской Республики. Игрок попадает в Филадельфию и главной задачей всей игры будет освобождение этого мегаполиса от "красной" заразы. Буквально с первых минут геймер волен выбирать что ему делать, то есть в перемещении и выборе способов решения поставленной задачи дана полная свобода (привет от Far Cry 3), линейность была заменена на огромную "песочницу".

хоум фронт революшен

Город будет разбит на три различные зоны: красная, желтая и зеленая. Красные районы находятся на окраинах мегаполиса и в них будут проходить основные стычки с противником, так как в таких местах располагаться оперативные базы сопротивления. В желтых районах в основном живет мирное население и здесь фокус пойдет в сторону мелких диверсий против пропаганды корейцев, дабы привлечь население на сторону сопротивления (игра не просто так получила приставку the revolution). Зеленые зоны - это центр власти захватчиков и, выбивая врага с этих районов, пользователь будет увеличивать влияние сопротивления на весь регион в целом. Только и тут игра Homefront The Revolution не даст Вам расслабиться, любой район (даже освобожденный пять минут назад) может вернутся под контроль злых азиатов в следствии ответной атаки их спец отрядов и регулярных войск.

игра homefront the revolution

В чем заключается свобода?

Геймер будет не просто рядовым бойцом и выполнять задания из разряда "подай-принеси", а самым настоящим лидером. В процессе прохождения сюжетной линии все больше людей будут видеть в нашем герое своего вожака, который приведет их к свободе. Чем выше Вы будет подниматься по служебной лестнице, тем разнообразнее станут задачи и способы их решения (в некоторые моменты можно будет собрать отряд из пятидесяти бойцов и повести их на штурм очередного анклава противника).

homefront 2

Оружие, наверное один из самых интересующих аспектов Homefront The Revolution - является не просто статичным "стреляющим" объектом, а самым настоящим произведением искусства. Каждый "ствол" уникален (в своем роде) по характеристикам, а если к этому добавить широкую возможность кастомизации получает настоящий идеал (к примеру штурмовую винтовку можно будет в значительной мере улучишь не только внутренними "механическими" правками, но и навесными элементами типа коллиматоров, целеуказателей, датчиков сердце биения и прочего).

Homefront The Revolution - системные требования

За графическую и физическую реализацию отвечает улучшенный игровой движок CryEngine (Crisis, ARMORED WARFARE), который славится отличной оптимизацией и по этому завышенных требований к PC не будет. Наиболее хорошо проект покажет себя на:

  • Операционная система - Windows 7 /8/10 (64 bit)
  • Процессор - Intel Core i5 (аналогичный от AMD)
  • Видеокарта - GeForce GTX 770
  • Оперативная память - 4 GB.

Предзаказ. Купить

Оформить предзаказ Homefront The Revolution и купить можно уже сейчас и не стоит терять времени ведь разработчики пообещали особый бонус к этому типу издания.

 

GAMEPARK ES-GAMING 1C ИНТЕРЕС ГАМАЗАВР 

Видео трейлер

Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS