Мультиплатформеры - новости игр для PC, Xbox One, PS3, PS4, Xbox 360

Mortal Kombat X - Конец истории для ПК

Mortal Kombat X - десятая часть популярного мультиплатформенного файтинга, разработанного независимой студией NetherRealm Studios по заказу Warner Bros. Interactive Entertainment. Выход проекта состоялся четырнадцатого апреля 2015 года для персональных компьютеров под ОС Windows и консолей PlayStation 4, Xbox One. Чуть ранее (седьмого апреля) Mortal Kombat 10 был представлен для iOS.

Игра очень популярна в мире благодаря своей неповторимой атмосфере вечной битвы и, конечно же, великолепно срежиссированной и продуманной сюжетной линией. А модифицированный графический движок Unreal Engine 3 сделал изображение по настоящему реальным и позволяет ощутить себя прямым участником схватки.

mortal kombat x

FATALITY!

Все шло хорошо, периодически выпускались различные DLC и Mortal Kombat X Kombat Pack, содержащие новых героев, приемы, различные задания. В общем отличное и совершенно безоблачное будущее. И вот в одни прекрасный момент представитель Warner Bros. Interactive Entertainment заявляет, что компания прекращает поддержку Mortal Kombat X на ПК версии и фокусируются на улучшении геймплея для игровых приставок.

Данная новость одновременно взбудоражила и удивила обладателей персональных компьютеров, ведь изначально MK X был рассчитан именно для персоналок. В Warner Bros как либо комментировать свое решение попросту отказываются, что добавляет немалую долю "накала страстей" вокруг всего этого события.

mortal kombat 10

FLAWLESS VICTORY!

А вчера (двадцать первого января) представители игрового отдела компании анонсировали выход на четвертое марта Mortal Kombat X Kombat Pack 2, включающий в себя четыре новых игровых бойца (чужой, мастер Бо’Рай Чо, робот Триборг и маньяк с кожаным лицом) и это DLC будет только для Xbox One и PlayStation 4. Комьюнити просто негодует и засыпает отдел связи Warner Bros. тысячами гневных писем и жалоб.

И вот буквально пару часов назад происходит инсайдерский слив в сеть, о том, что вся возня вокруг прекращения поддержки игры является ничем иным как грандиозным пиар ходом, призванным привлечь внимание геймеров к проблемам PC версии (в чем вообще заключаются проблемы не ясно).

мортал комбат 10

FINISH HIM!

Мы же, как и большинство фанатов (да и попросту обладателей пк) всячески отказываемся верить в конец истории десятой смертельной битвы. Ведь игра Mortal Kombat X не просто файтинг - это история, культура и то, что позволяет наслаждаться диким рубиловом день за днем без устали и отдыха (одни комбо и фаталити чего стоят, а про х-ray вообще молчу).

мортал комбат х

Если Вы из тех, кто еще не знаком с этим (не побоюсь этого слова) шедевром, то не теряйте времени ведь Mortal Kombat X купить можно легко, всего в несколько кликов (и об этом приобретение вряд ли можно будет когда-либо пожалеть).

Закончить хотелось бы просто и без пафоса, товарищи фанаты не теряем веры в лучшее разрешение ситуации и держим руку на пульсе событий, при появлении любой более-менее конкретной информации (вне зависимости от официальности или инсайдерского слива) сразу же поделимся с Вами.

Mortal Kombat X купить

Лицензионные ключи, фигурки бойцов, диски для Xbox 360, PS3, PS4 ПК фанаты Мортал Комбата 10 могут узнать где дешевле и приобрести в любом из представленных магазинов.

 

ИГРОMAGAZ GAMEPARK 1C ИНТЕРЕС ГАМАЗАВР ES-GAMING

 


Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS