Онлайн отдел - Свежие новости онлайн игр. Клиентские и браузерные.

Heroes of The Storm - Новые герои

На очередной пресс-конференции команда разработчиков из Blizzard Entertainment анонсировали двух новых героев из вселенной Диабло для своего проекта в жанре MOBA - Heroes of The Storm. Как известно, многим фанатам hots с самого начала закрытого альфа теста славился обилием игровых персонажей (их уже более пятидесяти из трех вселенных WarCraft, StarCraft и Diablo), но ребята из Blizzard не собираются останавливаться и каждый месяц добавляют кого-то нового. Далее мы предоставим Вашему вниманию самую суть сказанного на пресс-конференции по будущим героям.

heroes of the storm игра

Первым был представлен некромант Ксул, один из возможных игровых персонажей во второй части Диабло (и ко всему прочему был весьма популярен среди пользователей). Новость о миграции некроманта в игру Heroes of The Storm стала бомбой на форуме, обсуждения не утихают ни на секунду. Заявлено, что Ксул будет обладать всеми талантами оригинального архетипа это - призыв армии скелетов и проклятие врагов с целью уменьшения защиты и наносимого урона, ультимейтом станет призыв голема и, конечно же, общее ослабление фортов и крипов.

Так как в Heroes of The Storm герои имеют свою роль нашего "новичка", его отнесли к классу специалистов, что гарантированно сделает его отличным пушером и дамагдилером. Есть огромная вероятность того, что некромант Ксул затмит собой таких героев как Загара и Назибо (по статистике лучшие специалисты).

heroes of the storm некромант ксул

герои шторма новые герои

Вторым гостем, точнее гостьей стала чародейка Ли Мин из уже третьей части франшизы. Коварная чародейка, обладающая навыками быстрого перемещения по полю боя (телепортация) и разрушительной магией электричества (цепные молнии, шаровые разряды) легко заменит в команде классических прокастеров таких как Джайна и Кель'Тас.

Стоит отметить, что тема Ли Мин не очень обсуждаема, возможно это из-за того что ее геймплей не очень будет отличатся от конкурентов. Хотя с другой стороны ее появление может внести разнообразие именно в рейтинговые бои, где слаженность группы играет не меньшую роль чем пик героя (имеет место быть возможность комбо связок из танка с контролем, авто атакера и чародейки для быстрого уничтожения одиночных целей).

heroes of the storm герои 2016

heroes of the storm ли мин

Геймдиректор Дастин Броудер обмолвился, что вполне вероятно новинки можно будет получить не только купив их во внутриигровом магазине, но и за некий глобальный ивент (по примеру как было с двухголовым героем огром Heroes of The Storm Чо Галл, которого давали посетителям Blizzcon, а те уже делились им с другими пользователями). Более подробную информацию о характеристиках, умениях и конечно же промо ролики обещают раскрыть в ближайшее время.

Heroes of The Storm фигурки. Герои для игры

В представленных магазинах имеются в наличии фигурки героев из игры, фигурки для героев, лицензионные ключи и т.д специально для фанатов игры "Герои шторма".

heroes of the storm фигурки

GAMEPARK 1C ИНТЕРЕС ГАМАЗАВР

 

Итоги

Подытожить можно тем, что Blizzard Entertainment остаются в своем духе и не перестают удивлять геймеров нововведениями. На сегодняшний день каждый может познакомится с игрой Герои Шторма совершенно бесплатно, всего лишь посетив heroes of the storm официальный сайт где можно зарегистрироваться и скачать клиент игрового центра Battle.net. Мы же в свою очередь продолжим следить за новостями и делиться самой свежей информацией с Вами в кратчайшие сроки.

Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS