Новости игровой индустрии. Игровые релизы. Свежие обзоры

Watch Dogs 2 - дата выхода

Watch Dogs 2 - ожидаемое продолжение первой части игры от студии Ubisoft Montreal о приключениях хакера в огромном открытом мире. Студия разработчик после выхода первой части сделала официальное заявление о том, что продолжения не будет, но кого они этим хотели убедить - не понятно (серия Assassin's Creed должна была закончиться еще пять релизов назад). Наверное так бы все и находилось в подвешенном состоянии полной неопределенности, если бы не хороший человек (пожелавший остаться анонимным).

Благодаря инсайдерскому сливу и небольшому расследованию нашей команде удалось узнать о том, что выход Watch Dogs 2 состоится уже в 2016 году. Далее мы приведем подтверждающие факты, которые нам удалось узнать. Хотя на всякий случай предупреждаем, что ни один из моментов не был подтвержден официально и вся изложенная информация является результатом собранных данных и слов не назвавшего себя сотрудника компании разработчика игры Watch Dogs 2, итак приступим!

watch dogs 2 дата выхода

Факты

• Во-первых, хоть Ubisoft Montreal и держат разработку под "семью" замками слухи все равно просачивались в общество, хотя порой они казались практически нереальными. Подтверждением стал тонкий намек руководителя гейм дизайнеров о том, что на выставке E3 2016, которая пройдет с 14 по 16 июня, будет показана ожидаемая всеми новинка.

• Во-вторых, анонимный источник сообщил, что работы по игре находятся на завершающей стадии, и после релиза Assassin's Creed Syndicate отдел пополнился освободившимися специалистами, что в свою очередь повысило скорость работы.

watch dogs 2 игра

• В третьих, у Ubisoft есть интересная традиция - каждые полгода радовать пользователей новинками и продолжениями своих серий. Многие могли бы сказать, что не будет никакого Watch Dogs 2, а разработчики просто выпустят DLC для Assassin's Creed Syndicate и на этом все. Возможно это было бы правильное предположение, если бы не все тот же источник, который с полной уверенностью заявил, что дата выхода Watch Dogs 2 уже определена и назначена на осень этого года. Эти, казалось бы, ничем не подтвержденные слова, подкрепляются упорным молчанием официальных представителей компании (на одной из пресс-конференций был поставлен конкретный вопрос насчет будущего игры и руководителю разработок несколько раз пришлось сменить тему беседы, чтобы сокрыть реальность).

assassin's creed brotherhood

• В четвертых - ни одна компания разработчик (и уж Ubisoft точно не исключение) не станет отказываться от игры, которая не просто популярна и продаваема, а еще и задает направление целому сектору игровой индустрии. Не шутки ради нужно отметить, что первая Watch Dogs до сих пор по популярности уступает только Assassin's Creed Brotherhood, которая считается эталоном своего жанра (такой вердикт сами юбисофт после долгого разбора пожеланий геймеров).

Итоги

В итоге нам остается ждать максимум до июня, и тогда все карты будут открыты окончательно, после выставки Е3 держать в тайне Watch Dogs 2 смысла уже не будет. Пока же находясь в ожидании можно приобрести первую часть и окунуться с головой в мир хакерства и тяжелых решений! Мы в свою очередь продолжим следить за информацией касающейся проекта и делиться самыми свежими новостями с Вами!

Купить Watch Dogs лицензионных ключWatch Dogs 2 - предзаказ

В представленных магазинах можно купить ключ Watch Dogs для PC, коробочную игру для Xbox One, PS3, PS4, коллекционное издание для PC, бейсболки и футболки Watch Dogs.

 

GAMEPARK 1C ИНТЕРЕС ES-GAMING ГАМАЗАВР

 


Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS