Новости игровой индустрии. Игровые релизы. Свежие обзоры

Witcher 3 Wild Hunt - Кровь и Вино. Дата выхода

Ни для кого не секрет, что студия CD Projekt не покладая рук работает над дополнением к Witcher 3 Wild Hunt кровь и вино, хотя практически все подробности разработчики держат под секретом.

witcher 3 кровь и вино дата выхода

Однако нам удалось раздобыть некоторую информацию, которой в свою очередь спешим поделиться с Вами. На днях некий пользователь выложил на форум самой игры подробную информацию о нововведениях и сообщил приблизительную дату выхода Witcher 3 Wild Hunt кровь и вино (через считанные часы после публикации пост был удален модератором, но геймеры успели скопировать его пост и спасти данные от полного уничтожения).

Если верить информации от этого пользователя, который по всей видимости является одним из сотрудников CD Projekt, The Witcher 3 дополнение кровь и вино по контенту в основном ориентировано на персонажей, достигших сорокового уровня. Аддон добавит новую локацию Туссент, который по своей площади будет примерно равен Новиграду, а с учетом подземелий, то превосходить в два с лишним раза. Сюжет тоже не остался в стороне, разработчиками было добавлено три дополнительные концовки, в одной из которых Герольду предстоит сразиться с чудовищем, похожим на Кракена из второй части.

Обновление разнообразит ветки развития боевых, алхимических и знаковых навыков двенадцатью новыми талантами, а также дополнительным слотом для мутагена и тремя стеками для абилок. Снаряжение расширится за счет двух десятков наборов доспехов (каждый с несколькими вариантами улучшения и кастомизации) и дюжиной стальных и серебряных мечей.

ведьмак 3 дикая охота купить

Поклонников серии ждет новая механика обработки графики, которая позволит повысить качество изображения и детализации до невиданных ранее высот (если верить этому заявлению, то нереально крутая визуализация Ведьмака, станет по настоящему реальной и живой). Хотя это новшество будет работать только на новой локации, в старых регионах все останется по прежнему (если реализация задумки получится, то в ближайших патчах новинку интегрируют во всю игру в целом). Взглянуть на Тимерию своими глазами станет вполне реально, в релизной версии Witcher 3 Wild Hunt кровь и вино появится функция переключения на вид от первого лица.

Теперь к самой важной части этой статьи! Фанатам все-таки придется немного подождать, так как новинок и улучшений много и команда разработчиков занимается отладкой и настройкой (по всей видимости хотят изначально решить большую часть багов которые впоследствии вылезут наружу). Ориентировочно эта dlc поступит в продажу в июне 2016 года.

witcher 3 wild hunt expansion pass

Пока же рекомендуем всем поклонникам и просто любителям качественных RPG купить коллекционное издание Witcher 3 Wild Hunt, в которое включены все имеющиеся дополнения. К тому же если верить разработчикам, то обладатели этого типа издания автоматически получают Witcher 3 Wild Hunt Expansion Pass, дающую возможность получать все будущие dlc совершенно бесплатно.

 

ИГРОMAGAZ GAMEPARK 1C ИНТЕРЕС ES-GAMING ГАМАЗАВР

 


Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS