Мультиплатформеры - новости игр для PC, Xbox One, PS3, PS4, Xbox 360

Tom Clancy's The Division 2015 - Ожидание релиза

Доброго времени суток всем кто ждет Tom Clancy's The Division 2015! Сегодняшний день, можно сказать, ознаменовал завершение долгого периода ожидания релиза, который, кстати, назначен на восьмое марта 2016 года (ждать осталось уже не долго), а закрытое бета тестирование для Xbox One, PlayStaion 4 и владельцев персональных компьютеров начнется двадцать восьмого января. Переходя ближе к сути вопроса с радостью сообщаем, что разработчики из Ubisoft наконец то поделились свежими скриншотами.

Как видно на изображении, разработчики хотели показать будущим пользователям кадры схватки на улицах полуразрушенного Нью-Йорка.

tom clancy s the division 2016 

На следующем же пикте, перед нами появляется захватывающая картина штурма здания Нью-Йоркской библиотеки. Как уже сообщалось ранее пользователи в Tom Clancy's The Division будут не ограничены в свободе действий, а ключевые городские постройки смогут стать как главной, так и оперативной базой для группы.

Tom Clancy's The Division

Для тех же, кто не в курсе, игра Tom Clancy's The Division является разрабатываемым многопользовательским онлайн шутером от третьего лица, в мире, (точней в городе Нью-Йорке) пережившем вспышку неизвестного заболевания и погрузившегося в тотальную анархию. В игре будет иметься как свободный режим одиночной сюжетной линии, так и кооператив на четырех пользователей с глубокой ролевой системой и возможностью кастомизации снаряжения (что мы видим на следующем кадре).

игра tom clancy s the division

Основным противником будут выступать банды мародеров, рыщущие по городу с одной лишь единственной целью - забрать последнее у людей, лишенных возможности покинуть городскую черту из-за введения карантина и полной внешней блокады. Игрок (сам или с друзьями) выступит в роли оперативника правительственной организации, борющейся с последствиями эпидемии (все события будут зависеть от Ваших выборов, так к примеру на начальных этапах, оказывая помощь нуждающимся людям, Вы в процессе сможете заручиться поддержкой сил народной самообороны).

купить tom clancy s the division

Системные требования

Как наверное уже стало понятно из представленных кадров в The Division требования к персональному компьютеру будут довольно высоки. Так как за графический и физический аспекты игры будет отвечать уникальный (созданный именно для этого проекта) движок Snowdrop. Предположительно потребуется:

• Операционная система - Windows 7/8/10 (только 64 разрядная)
• Процессор - как минимум Intel Core i5 (желательно мощнее)
• Видеокарта - Geforce GTX 650 (скорее всего обязательная поддержка DirectX 11.0)
• Оперативная память - от 6 GB.

Обладателям более слабого железа не нужно расстраиваться раньше времени, это не релизные показатели и есть высокая вероятность хорошей оптимизации.

the division

В итоге любуемся свежими картинками и ждем выхода (не побоюсь этого слова) очередного шедевра серии tom clancy. Мы будем продолжать следить за обновлениями информации и делиться ею с Вами. Ниже можно посмотреть кинематографический ролик с выставки E3 в котором показаны все основные моменты и особенности геймплея будущей игры.

Предзаказы со скидкой. Купить в магазинах

ES-GAMING 1C ИНТЕРЕС GAMEPARK

 

Видео. Геймплей

Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS