Онлайн отдел - Свежие новости онлайн игр. Клиентские и браузерные.

Black Desert - 3 месяца ОБТ. Что нового?

Разработчик: Pearl Abyss

 

Жанр: AMMORPG

 

Тип: Клиентская

 

Дата выхода: 2015

 

Оплата: Бесплатно

 

Официальный сайт: blackdesert.ru

Играть  игра black desert
 

Вот и прошли первые три месяца открытого бета-тестирования (стартовало двенадцатого октября 2015 года) одной из новинок мира онлайн игр в жанре MMORPG - Black Desert. Самое время подвести начальные итоги проекта и разобраться к чему все идет. За прошедшее время в Black Desert Online было установлено два крупных обновления, добавляющие множество разнообразных фич и правок как геймплея, так и самого игрового мира.

Первым, чего просто нельзя не отметить - это появление нового обширного региона Медия, находящегося к востоку от главного континента (игровая Black Desert карта увеличилась более чем в два раза). Если основная часть Баленоса и Серендии по своей природе и архитектуре напоминают средневековую Европу, то новый регион качественно разниться своей пустынностью. Путешествуя от города к городу в Медии Вас не будет покидать ощущение того, что вы оказались в Египте или Турции, пустыня лишь изредка будет украшаться маленькими оазисами, вокруг которых проходит жизнь кочевых народов. В качестве транспорта можно будет использовать верблюдов (так как только эти животные способны выдержать специфику пустынного климата).

black desert обт

Появление нового региона так же послужило причиной повышения максимальной планки уровня с пятидесятого до шестидесятого. Пустыня богата различными руинами, пиратскими островами и, конечно же, ценными трофеями. Чтобы разнообразить (порой надоедающие) бесконечное изничтожение толп мобов, введена хорошо продуманная сюжетная линия и не поддающееся подсчету количество второстепенных квестов.


Еще одним новшеством для русского сервера стало появление новых классов. Теперь в Black Desert персонажи стали еще более разнообразными и колоритными благодаря Ронину и Валькирии со своими особыми чертами и тактикой игры. Далее чуть подробнее об этих героях:

  • Ронин - мобильный боец, сочетающий в себе качества лучника и мастера ближнего боя. В Black Desert ронин представляет собой специалиста по быстрому убийству одиночных врагов (как мобов так и других игроков в PvP), а не достаток защищенности компенсируется связками из комбо ударов и возможность чередования быстрых нападений и отступлений.

black desert ронин

  • Валькирия - в альтернативу Ронину, предпочитает затяжные схватки. Женский архетип воина, в одиночку способная справиться с многими угрозами (хотя наиболее хорошо себя показывает в групповых походах и сражениях). Умения усиливать и даже понемногу восполнять хп быстро сделали прекрасную воительницу одним из самых популярных классов.

блэк десерт валькирия

Ко всему прочему, появилась возможность в составе группы отправиться на китовую охоту. Конечно помимо пати, Вам потребуется хорошо снаряженный для этого мероприятия корабль, который влетит в копеечку (но оно того стоит, уж поверьте). Для тех, кто предпочитает заниматься бизнесом в Black Desert, узлы были пребалансированы для увеличения прибыли и добываемых ресурсов, а появление рынка рабов позволит всегда получать рабочую силу в необходимом количестве.

black desert итоги обт

Итоги ОБТ.

В итоге можно заключить что за короткий срок (в каких то три месяца), проект продолжает радовать и удивлять пользователей (переманивать к себе игроков из Сфера 3, Newerwinter Online и т.д.). Зарегистрироваться и скачать клиент можно посетив Black Desert Online официальный сайт.

 

Играть

 

Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS