Онлайн отдел - Свежие новости онлайн игр. Клиентские и браузерные.

Neverwinter Underdark - Обзор нового обновления

Разработчик: Lekool Games

 

Жанр: MMORPG

 

Тип: Клиентская

 

Дата выхода: 2015

 

Оплата: Free-to-Play

 

Официальный сайт: nw.ru.perfectworld.eu

Играть  игра neverwinter
 

Наконец то настал этот день! Сегодня пятнадцатого января 2015 года вышло долгожданное дополнение к Neverwinter Online, под названием Underdark. Выход этого модуля был анонсирован еще летом и поклонники сеттинга возлагали на него огромные надежды. Далее Вы узнаете обо всем что подготовил пользователям этот аддон.

neverwinter online Underdark

Что нового в Neverwinter Underdark?

В целом обновление внесло множество изменений во все аспекты игрового мира и механики.

• Во-первых, в Neverwinter Online 2015 была добавлена новая огромная локация, находящаяся в подземном мире (Underdark собственно является единым названием для дополнения и региона). В мрачных тесных коридорах Вы встретите множество новых монстров, которые никогда не видели света дня и уж тем более не встречались в окрестностях Невервинтера.

• Во вторых, уникальная сюжетная история (сценарий к которой писал сам Роберт Сальваторе известный созданием всей вселенной Берега Мечей). Пользователю предстоит пройти долгую цепочку заданий (в общем около двадцати пяти часов реального времени) и раскрыть тайну Дзирта До'Урдена. Нельзя не отметить о введении дополнительных второстепенных квестов как на поверхности, так и под землей (которые в той или иной степени будут ссылаться на события оригинального Wizards of the Coast).

невервинтер андедарк

• В третьих, повышение максимальной планки уровня до семидесятого. Что в свою очередь позволит пользователям опробовать себя в трех сложных схватках (группа увеличена до десяти человек) против повелителя демонов Демогоргорна.

• Обновлена система PvP и PvE сражений, изменения коснулись улучшения геймплейных особенностей и влияния роли персонажа на итог схватки.

• В Neverwinter Online классы также претерпели некоторых изменений, повышающих их реиграбельность и вносящие большую степень баланса для навыков и умений (в основном все таланты были усилены).

• Улучшена и оптимизирована графика, по заверениям разработчиков исправлена проблема с DirectX 11.0 (периодически наблюдались залипания некоторых элементов).

• Переработан пользовательский интерфейс и внесены правки в русскую локализацию.

невервинтер underdark скачать

Системные требования

О чудо! Разработчики наконец то услышали страждущих пользователей и опять занялись правкой и оптимизацией игрового движка. Если игра Neverwinter Online и раньше была не очень требовательна, то теперь с широкой системой настройки графики можно запустить на любом персональном компьютере у которого есть видеокарта на 64 Мб и хотя бы 1 Ггц частоты ядра процессора. Для обладателей мощных PC это новшество позволяет в настройках увеличить качество картинки в несколько раз (визуальная составляющая передает привет Black Desert)!

Видео трейлер

 

Итоги

Восьмой модуль "Невервинтер Андердарк" стал если не переломным, то знаменательным для всего проекта. Множество нововведений (которые и не снились Сфера 3) позволят окунуться в мир игры и получить еще невиданные ощущения. Зарегистрироваться и скачать последнюю версию можно посетив newerwiternigts online официальный сайт. Приключения уже доступны для обладателей PC и консолей Xbox One.

 

Играть

 

Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS