Новости игровой индустрии. Игровые релизы. Свежие обзоры

Tom Clancy's Rainbow Six Siege - возможность сюжетки

Интересная информация проскочила на официальном форуме игры Rainbow Six Siege, в которой один из сотрудников студии Ubisoft Montreal, давая ответ пользователю, обмолвился о том, что есть вероятность появления сюжетной компании. Давайте попробуем подробнее с этим разобраться и чего стоит ждать в будущем.

tom clancy's rainbow six siege сюжет

Для начала стоит отметить, что Tom Clancy's Rainbow Six Siege проектировалась и далее поступила в распространение как многопользовательский тактический шутер от первого лица (проще говоря симулятор спецназа или террористов) для PC на платформе Microsoft Windows и игровых приставок PlayStation 4, Xbox One. Перед релизом Ubisoft провели грандиозную пиар компанию для рекламы и заманивания пользователей (были даже открытые выходные для всех желающих), но после выхода состоявшего первого декабря 2015 года всем стало ясно, что игра Tom Clancy's Rainbow Six Siege совсем не тот "торт", который ожидали фанаты. И дело не в обилии багов, которые конечно со временем были исправлены быстро сделанными кумулятивными патчами, и даже не в отсутствии обещанного экшена и драйва (пять минут уходит на планирование, десять на проникновение и двадцать секунд на перестрелку). Такие действия после пары тройки дней начинают под надоедать, что собственно и вызвало тысячи гневных постов на различных форумах и еще большее количество гневных высказываний в сторону разработчиков.

И вот спустя пару месяцев появляется такая себя ни к чему не обязывающая мысль о введении сюжетной компании. Дальнейшие события трудно поддаются объяснению, ну в считанные часы общее число людей находящихся в проекте подскочила в несколько раз, а сама Rainbow Six Siege неожиданно вырвалась в лидеры онлайн стрелялок.

игра rainbow six siege

Конечно "ванговать" на эту тему можно очень долго и не факт что кто-то будет прав, но идея вполне себе реальна и легко реализуема. Tom Clancy's Rainbow Six Siege 2015 уже имеет приличное число игровых карт и великолепный движок AnvilNext, который справится с любой задачей. Единственное, что на мой взгляд нужно сделать, это написать хороший сценарий (чем всегда славился Tom Clancy) и наполнить готовые уровни неигровыми персонажами (npc или боты, кому как больше нравится). Саму компанию сделать не одиночной чередой миссий, а кооператив с отыгрышем роли для каждого участника отряда.

Как говорится "велосипед изобретать нет необходимости" все это уже мы видели в батле и арме (оба проекта даже по прошествии нескольких лет продолжают держать хорошие рейтинги продаж и онлайна). Практика показала что хорошая сюжетная линия дополненная возможностью кооператива или сетевых сражений всегда лучше чем какой-то элемент по отдельности.

rainbow six siege купить ключ

Купить Tom Clancy's Rainbow Six Siege коллекционное издание. Лицензионный ключ в магазинах

В представленных магазинах можно купить ключ Rainbow Six Siege, коллекционное издание для PC, коробочную игру для PS4 или Xbox One.

GAMEPARK 1C ИНТЕРЕС ES-GAMING

Итоги

В итоге нам остается ждать дальнейших новостей (или хотя бы комментариев) и какого-то движения в этом направлении, хотя все это могло быть очередной пиар акцией призванной опять заинтересовать геймеров. Мы же в свою очередь будем следить за новостями и постами на официальном портале игры Rainbow Six Siege и делится с Вами!

Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS