WARGAME 1942


Разработчик: Playzo GmbH

 

Жанр: Стратегия

 

Тип: Браузерная

 

Дата выхода: 2012

 

Оплата: Free-to-Play

 

Официальный сайт: www.wargame1942.ru

Играть  игра wargame 1942
 

 

Wargame 1942 – бесплатная браузерная стратегия про времена второй мировой войны, где нам предстоит развивать свою военную базу и наращивать военную мощь.



Геймплей. 

 

Как и во всех стратегиях, нам под контроль дают маленькую базу без армии и без прокаченной экономики. Первым делом нужно наладить экономику базы, построив для этого соответствующие здания по добычи кредитов. После того как экономика будет налажена, можно приступать к наращиванию военной мощи. В игре рядом с вами всегда будет множество игроков, и не которые будут проявлять агрессию по отношению к вам, так как нападения на других игроков могут приносить огромное количество ресурсов и опыта.

 

Wargame 1942 в отличие от других браузерных игр требует достаточно много времени , так что если вы намереваетесь проводить в игре всего по 30 мин в день то лучше даже не начинать играть. Так как игра очень сложная то проводить в ней придется много времени и главное не стоит забывать про начальные обучающие квесты, иначе разобраться в игре будет крайне сложно.

 

Подведя итог можно утверждать, что эта игра одна из лучших военно-экономических стратегий на данное время, так как разработчики смогли в идеале проработать экономическую систему игры и отточить полный баланс боевых юнитов.


Играть
 

А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS