Мультиплатформеры - новости игр для PC, Xbox One, PS3, PS4, Xbox 360

Hitman - игра 2016 - Превью

Hitman 2016 - легендарное продолжение про загадочного Агента 47, в жанре стелс экшен от студии IO Interactive. Релиз (дата выхода) назначен на одиннадцатое марта 2016 года для персональных компьютеров под управлением Microsoft Windows и игровых приставок нового поколения Xbox One и PlayStation 4 (предзаказ можно оформить уже сейчас). Не шутки ради можно сказать, что игра Hitman является одной из самых ожидаемых в 2016 году и заочно попала в рейтинг лучших.

hitman 2016

Что будет?

Проект ярко выделяется за счет огромного и самобытного игрового мира, каждая миссия и локация является детально проработанной песочницей. Разработчики расширили свободу действий для пользователя что должно дать неисчислимое количество вариаций выполнения заданий.

От самой идеи онлайн режима все же отказались, на замену ему пришла пользовательская "мастерская", в которой каждый может придумать свой собственный сценарий (контракт) и конечно же поделиться с другими геймерами. Данная возможность открывает просторы для бесконечного потока уникальных миссий с разнообразным вариантом отыгрыша.

hitman игра 2016

Большие пушки и возможности

Шестая часть серии не ударит лицом в грязь в плане вариативности и кастомизации вашего снаряжения. Для покупки и апгрейда доступны сотни аутентичных экземпляров холодного и огнестрельного оружия. В арсенале будут присутствовать легендарные парные пистолеты Colt.45 и не менее известная удавка. Добавится возможность использования клинков скрытого ношения, которыми можно пользоваться не только в контактном поединке, но и метнуть в оппонента. Свобода изменения внешних и внутренних свойств открывает путь к детальной настройке каждого предмета под Ваш личный стиль (глушитель, лазерный прицел, подствольный гранатомет, различные типы пуль и многое другое).

Каждое задание или контракт являются уникальными, как раньше вся информация не будет преподноситься на блюдечке. Пользователю перед началом выполнения придется потратиться на покупку информации, провести лично разметку местности, расставить ловушки и конечно же спланировать само убийство. Не стоит забывать что выполнить контракт можно несколькими (вообще вариантов уйма) путями. Для любителей сложного планирования есть возможность подстроить несчастный случай и в прямом смысле не запачкаться кровью жертвы.

hitman 2016 купить

Сюжет Hitman и ложка дегтя

Разработчики обещают длинную и детально продуманную сюжетную линию, ничем не уступающую эталонной Hitman Blood Money. Минусом в этом наборе положительных качеств станет на днях заявленная эпизодичность. По времени прохождение игры Hitman, точнее отдельно взятого эпизода займет от десяти до двадцати часов реального времени, что в целом весьма неплохо. Со дня релиза каждые три месяца будет выходить новая "серия", развивающая историю, и тем, кто хотел бы сразу пройти игру, придется это не по вкусу. Такое решение было принято с целью реализации индивидуальных контрактов (увы и ах, но это плохо когда фичу ставят во главе всего проекта).

хитман 2016 игра

В сухом остатке подытожив все выше сказанное можно сделать вывод что Hitman - игра 2016 года и должна совершить революцию в мире игровой индустрии. Так ли это будет, узнаем уже в марте.

Предзаказ Hitman. Купить в магазинах

GAMEPARK 1C ИНТЕРЕС ГАМАЗАВР ES-GAMING

 

Видео. Геймплей

Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS