Онлайн отдел - Свежие новости онлайн игр. Клиентские и браузерные.

новости игрового мира

 ИГРОВАЯ ИНДУСТРИЯ  МУЛЬТИПЛАТФОРМЕРЫ
новости клиентских и браузерных мультиплатформеры
   
ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ
   

Мир онлайн игр очень разнообразен и запутан, именно для того, чтобы геймер всегда мог разобраться во всех аспектах этого сектора развлечения и был создан наш отдел и эта категория в частности. Здесь Вы найдете общие новости онлайн игр, как самых популярных, так и тех ,которые только выходят на этот тернистый путь. Наша команда расскажет Вам о таких горячих темах как:

Новости онлайн игр - все что Вы хотите узнать о предстоящих обновлениях, патчах, данных с тестовых серверов популярных проектов (как клиентских так и браузерных). Подробные обзоры и авторские комментарии, личное мнение будут сопровождать каждый выложенный материал.

Новости клиентских и браузерных игр - существуют сотни, а может и тысячи таких проектов которые могут запутать даже самого матерого геймера. Мы же в свою очередь проведем Вас по этому пути наиболее простым и доступным путем. Расскажем и покажем все что необходимо знать как новичку, так и бывалому пользователю.

Только в этой категории Вы найдете последние новости онлайн игр, зачастую даже не получившие официального оглашения (за это нужно сказать огромное спасибо инсайдерским сливам инфы). Сотрудничество с издателями и разработчиками дает нашему отделу возможность увидеть все новое, что может появится одними из первых и, следовательно, рассказать об этом Вам!


World of Tanks Generals - обзор

world of tanks generals

World of Tanks Generals - совершенно бесплатная браузерная карточная игра от известной на весь мир компании Wargaming.net по мотивам сражений Второй Мировой Войны. В конце 2015 года состоялся официальный релиз и мы не смогли оказаться в стороне и попробовали "на зубок", что же сделали неугомонные белорусы в этот раз. Давайте перейдем ближе к сути...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Crossout - обзор и тестирование

crossout тестирование

Сегодня появилась официальная информация о том, что компании Targem Games и Gaijin Entertainment (разработчики популярного War Thunder) начали открытый набор всех желающих на закрытое тестирование своей новой клиентской онлайн игры Crossout. Для тех, кто не знает, Crossout - игра, посвященная командным сражениям в постапокалиптическом мире на различных автомобилях собственной сборки...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Heroes of The Storm - Новые герои

heroes of the storm новые герои 2016

На очередной пресс-конференции команда разработчиков из Blizzard Entertainment анонсировали двух новых героев из вселенной Диабло для своего проекта в жанре MOBA - Heroes of The Storm. Как известно, многим фанатам hots с самого начала закрытого альфа теста славился обилием игровых персонажей (их уже более пятидесяти из трех вселенных WarCraft, StarCraft и Diablo), но ребята из Blizzard не собираются останавливаться и каждый месяц добавляют кого-то нового. Далее мы предоставим Вашему вниманию самую суть сказанного на пресс-конференции по будущим героям...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Black Desert - 3 месяца ОБТ. Что нового?

black desert обт три месяца

Вот и прошли первые три месяца открытого бета-тестирования (стартовало двенадцатого октября 2015 года) одной из новинок мира онлайн игр в жанре MMORPG - Black Desert. Самое время подвести начальные итоги проекта и разобраться к чему все идет. За прошедшее время в Black Desert Online было установлено два крупных обновления, добавляющие множество разнообразных фич и правок как геймплея, так и самого игрового мира.

Первым, чего просто нельзя не отметить - это появление нового...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Armored Warfare - Камуфляж

armored warware камуфляж

Поиграв несколько дней на предварительном тестовом сервере (птс) Armored Warfare проект армата (если кто не в курсе - клиентский танковый экшен) мы решили подготовить для Вас информационный материал по внедрению системы камуфляжа.

Как же все таки получить и поставить камуфжяж на свой танк в Armored Warfare?...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Neverwinter Underdark - Обзор нового обновления

neverwinter underdark играть

Наконец то настал этот день! Сегодня пятнадцатого января 2015 года вышло долгожданное дополнение к Neverwinter Online, под названием Underdark. Выход этого модуля был анонсирован еще летом и поклонники сеттинга возлагали на него огромные надежды. Далее Вы узнаете обо всем что подготовил пользователям этот аддон.

Что нового в Neverwinter Underdark?...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS