Онлайн отдел - Свежие новости онлайн игр. Клиентские и браузерные.

Armored Warfare - Камуфляж

Разработчик: Obsidian Entertainment

 

Жанр: Симулятор, MMO Action

 

Тип: Клиентская

 

Дата выхода: 2015

 

Оплата: Бесплатно

 

Официальный сайт: aw.mail.ru

Играть  игра armored warfare
 

Доброго времени суток! Поиграв несколько дней на предварительном тестовом сервере (птс) Armored Warfare проект армата (если кто не в курсе - клиентский танковый экшен) мы решили подготовить для Вас информационный материал по внедрению системы камуфляжа.

как поставить камуфляж в armored warfare

Как получить и поставить камуфляж?

Долгое время пользователи негодовали, когда же можно будет наконец разрисовать свой танк в Armored Warfare, поставить, получить или поменять камуфляж и сделать его ярким и запоминающимся как в World of Tanks или War Thunder. Команда разработчиков из Obsidian Entertainment долго с этим тянули и вот наконец-то ожидания дали свои плоды.

Первое, что необходимо отметить, раскраска будет иметь два слоя и отличаться не только по рисунку, но и типу местности. Так перед нанесением основной маскирующей схемы пользователю предстоит окрасить своего боевого коня основным цветом (подложкой) в зависимости от климатического региона. Получить основные цвета можно будет совершенно бесплатно выполнив не сложное условие: провести серию сражений на определенной карте (какая именно карта будет указанно в меню цвета).

как включить камуфляж в armored warfare

Виды камуфляжа

Подложка будет иметь три вида:

• Пустыня - окраска бежевого либо песчаного цвета в тон пустынным дюнам.
• Лесная - будет варьироваться от светло салатового до темно болотного зеленого цвета для повышения незаметности в лесах и джунглях.
• Зимняя - в основном белый цвет с различными тонами.
Всего основных цветов на данный момент двенадцать (но разработчики обещают постепенно увеличивать это число). Стоит отметить что краска не дает бонуса к маскировке машины.

как надеть камуфляж в armored warfare

Дальше интересней! Нанеся основной цвет по вашему вкусу, Вы станете перед обширным выбором маскирующих схем, основных типов тоже всего три это - цифра (современный стандарт), полосы и фрактальный. Пока Вам будут доступны двадцать семь различных рисунков и узоров (на все сто процентов идентичные существующим в реальной жизни) повышающих общую незаметность машины в три процента! Любой узор можно наносить на оригинальную (заводскую) краску, но если честно выглядит это хуже.

Как купить камуфляж?

Купить камуфляж в Armored Warfare сможет каждый пользователь без каких либо ограничений как за игровые кредиты, так и за золото (в Armored Warfare голда присутствует, хоть и глубокой монетизации нет). Цена будет варьироваться от класса и уровня выбранной техники, а так же о сроках - семь, пятнадцать или тридцать дней (за внутри игровую денежку) или на постоянный срок за желтые монетки.

покупка камуфляжа в проект армата

На все про все у Вас будет шесть слотов, по два на каждый тип местности и выбранная цветовая схема будет автоматически меняться от карты и ее условий. Так же разработчики заявили, что пока введение пользовательских (создаваемых) камуфляжей не будет, но данная мысль имеет место быть и ее реализация рассматривается в будущем.

проект армата камуфляж

В итоге новый функционал оставить у нас только положительные впечатления, позволяющие качественно разнообразить свои боевые машины и выделить их из общей массы команды. Теперь Вы знаете как включить и нанести камуфляж на танк в "Проект Армата".

С более подробной информацией, а так же скачать игру Armored Warfare и зарегистрироваться можно посетив официальный сайт.

 

Играть

 

Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS