Новости игровой индустрии. Игровые релизы. Свежие обзоры

Warhammer 40.000 Eternal Crusade - Релизу быть! Дата выхода

Просто великолепная новость для всех поклонников вселенной Warhammer 40.000, студия Artificial Mind and Movement, разрабатывающая MMO экшен по сеттингу Warhammer 40.000 Eternal Crusade наконец-то нашла издателя для своего проекта! Взять на себя такую ответственность решила компания Behaviour Interactive, чем подняла свой рейтинг среди геймеров на невообразимые высоты!

warhammer 40.000 eternal crusade дата выхода

Долгий путь

О разработке проекта ходило много слухов и домыслов, изначально издателем являлась Games Workshop, публике были представлены даже несколько тизеров геймплея, но в один момент почему-то этот перспективный проект лег на дальнюю полку и про него забыли. Группа энтузиастов решила продолжить работу и собрала необходимые средства через популярный сервис kikstarter, но для завершения все же нужен был издатель (собственно по этой причине релиз Eternal Crusade 2015 не состоялся в намеченный срок).

вархаммер eternal crusade

Подробнее

Игра Warhammer 40.000 Eternal Crusade - первый в своем роде проект, переносящий вселенную Вархаммера на ММО площадку (чего фанаты не просто хотели, а требовали долгие годы). События развернутся на одной из отдаленных планет, а пользователь сможет примерить на себя роль представителя одной из фракций вечной войны: Космодесант Империума (представлен четырьмя орденами Кровавых Ангелов, Ультрамаринов, Темных Ангелов и Космических Волков), отступники Хаоса (Черный Легион, Повелители Ночи, Альфа Легион), боевая банда Орков и Эльдары с искусственного мира Ультава.

вархаммер 40000 eternal crusade

Присутствует разнообразная система прокачки и кастомизации героя (в зависимости от ваших предпочтений), а набор снаряжения и оружия по настоящему впечатляет (Тактическая Броня Дредноута, Молот Немезиды, Комбиболтеры, Силовые Когти и прочее). В своих возможностях Warhammer 40.000 Eternal Crusade уже в значительной мере превосходит существующие игры типа Panzar и Black Desert.

Война - это главная визитная карточка всей вселенной в Warhammer и тут на этот аспект был сделан главный упор. Сражение, передышка и опять схватка - вот та суть, которую смогли передать разработчики, нет никакого глупого фарма мобов (как в Сфера 3 или Аллоды Онлайн), пользователю всегда придется сражаться против других игроков. В одной битве может участвовать до тысячи пользователей одновременно, где каждая из сторон может использовать только присущие им фишки (к примеру космодесант может использовать десантирование с орбиты при помощи дроп подов). Все уже существующие возможности (и готов поспорить что их будет еще больше) делают Warhammer 40.000 Eternal Crusade прохождение практически бесконечным, что собственно верно, ведь в мире будущего нет ничего, кроме войны!

warhammer 40.000 eternal crusade купить

Купить Warhammer 40.000 - игры сеттинга, наборы героев, миниатюры, книги и цифровые версии для PC

В представленных магазинах можно купить все игры сеттинга Вархаммер 40000, героев, цифровую версию игры, книги, фигурки, солдатики, миниатюры.

GAMEPARK 1C ИНТЕРЕС ES-GAMING ГАМАЗАВР

В ближайших планах

Дата выхода Warhammer 40.000 Eternal Crusade пока точно не известна. Единственное, в чем мы получили достоверное подтверждение, что она будет не позднее лета 2016 года. Пока же разработчики готовят введение новых фракций таких как Адептус Механикус и Сорроритас (Орден женщин воинов, не уступающих генетически улучшенным десантникам).

Зарегистрироваться и попасть на тестовый сервер можно посетив Warhammer 40.000 Eternal Crusade официальный сайт.

Видео трейлер

Нравится
А ВО ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ? ПОПРОБУЙ СВЕЖУЮ ИГРУ!
Crossout [CPP] RU + CIS